Kostenloser Versand ab 40 €, kostenlose Rücksendung
€ 109,00 Ursprünglicher Preis war: € 109.00.€ 95,00Aktueller Preis: €95.00. inkl. Mwst.
Vorrätig
DGT ist bekannt für seine elektronischen Schachbretter. Dieses schöne Brett ist nicht elektronisch, aber es ist von höchster Qualität. Das schöne Walnussholz hat eine weiche und warme Ausstrahlung, so dass Sie stundenlang auf diesem Brett spielen können.
Bitte beachten Sie, dass dieses Schachbrett ohne Schachfiguren geliefert wird. Die passenden Schachfiguren sind die Timeless Holzschachfiguren von DGT (nicht elektronisch).
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
| Marke | Digital Game Technology (DGT) |
|---|---|
| Farbe | Braun / weiß |
| Material | Holz |
| Feldgröße | 55 mm |
|---|---|
| Mit Koordinaten? | Ja |
| Staunton Größe | 6 |
|---|---|
| Gewicht | 2.9 kg |
| Abmessungen | 55 × 55 × 1,7 cm |