Kostenloser Versand ab 40 €, kostenlose Rücksendung
€ 125,00 inkl. Mwst.
Ausverkauft
Dieses schöne Schachbrett wurde in Absprache mit der IG Judit Polgar ausgewählt. Zusammen mit den passenden Judit Polgar Luxus-Schachfiguren bilden sie das perfekte Schachset für sie. Das Brett hat ein Turnierformat, mit einer Feldgröße von 55 mm. Der Rand des Brettes trägt die Unterschrift von Judit Polgar.
Die Figuren sind nicht im Lieferumfang enthalten, diese können separat bestellt werden.
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
| Marke | Digital Game Technology (DGT) |
|---|---|
| Farbe | Braun / weiß |
| Material | Holz |
| Verwenden Sie | Heimgebrauch (erfahren), Vereine / Turnier / Spiele |
| Feldgröße | 55 mm |
|---|---|
| Mit Koordinaten? | Keine |
| Staunton Größe | 6 |
|---|---|
| Gewicht | 3.86 kg |
| Abmessungen | 55 × 55 × 2,5 cm |
Schachbrett Nussbaum / Ahorn Größe 6 (ohne Koordinaten)Staunton Größe: 6
Feldgröße: 58 mm
DGT Schachbrett Walnuss Turniergröße 6 (ohne Koordinaten)Staunton Größe: 6
Feldgröße: 55 mm