Kostenloser Versand ab 40 €, kostenlose Rücksendung
€ 3.267,00 inkl. Mwst.
Dieser Multispieltisch ist mit drei Schachbrettern ausgestattet. Wie sind die Spielbretter befestigt? Die Spielbretter sind in die Betontischplatte des Picknicksets integriert. Sie lassen sich ohne das richtige Material nicht abnehmen. Ohne störenden hochstehenden oder tieferen Rand, sondern genau auf Tischplattenhöhe. Perfekt zum Schachspielen, unempfindlich gegen Vandalismus und sehr leicht sauber zu halten.
Da sich die Spielbretter so gut in die Tischplatte integrieren lassen, ist das Set auch sehr gut zu gebrauchen, wenn nicht darauf gespielt wird. Mit der idealen Sitz- und Tischplattenhöhe ist dieser Multispieltisch ein perfektes Picknick-Set. Drei Sätze Schachfiguren werden bei diesem Multi-Spiel-Tisch kostenlos mitgeliefert. Aber wenn Sie nicht Schach spielen, haben Sie ein äußerst solides Picknick-Set auf Ihrem Grundstück.
Mehrspieltische werden oft auf Campingplätzen, in Parks und auf Schulhöfen aufgestellt. Aber auch in Gewerbegebieten und Privathäusern. Wenn Ihr Standort schwer zu erreichen ist oder Sie Zweifel an dem Platz haben, den Sie für die Aufstellung des Sets zur Verfügung haben, kontaktieren Sie uns bitte zuerst oder lesen Sie die Lieferbedingungen sorgfältig durch. Diese Produkte sind groß und schwer und können nicht einfach irgendwo aufgestellt werden. Aber natürlich denken wir mit Ihnen mit und schauen, was möglich ist.
Die Lieferung dieses Betontischs erfolgt mit einem Spezialtransport. Wir liefern dieses Produkt nur in die Niederlande. Lesen Sie mehr über die Lieferung auf unserer Seite "Lieferung Betonspieltische".
| Produkt-Code | PS.ST.GT.111 |
| Farbe | Natürlicher Beton |
| Abmessungen (L x B x H) | 210 x 193 x 75 cm |
| Maße der Tischplatte (L x B) | 210 x 90 cm |
| Dicke der Tischplatte | 7 cm |
| Höhe der Tischplatte | 75 cm |
| Sitzhöhe | 50 cm |
| Material der Sitzfläche | Beton |
| Abstand zwischen den Beinen | 111 cm (Mitte zu Mitte) |
| Gewicht | 950 kg |
| Feldgröße | 52 mm |
| Empfohlene Größe der Schachfiguren | Größe 5 |
Es sind noch keine Bewertungen vorhanden.
| Material | Beton |
|---|---|
| Verwenden Sie | Outdoor, Heimgebrauch (Fortgeschrittene), Heimgebrauch (Anfänger), Vereine / Turnier / Wettkampf |
| Mit Koordinaten? | Keine |
|---|
| Gewicht | 950 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 210 × 193 × 75 cm |